Главная \ Специалисты

Специалисты

Казанчев Сергей Анатольевич
Главный врач ,врач анестезиолог -реаниматолог
1 Ленинградский мед.институт им И.П Павлова 1982 год.
Шапина Юлия Витальевна
Терапевт

Санкт-Петербургский Государственный Университет им.Павлова 2007 год

Дни приема: по звонку

Горбунева Любовь Викторовна
Терапевт

Ставропольская Государственная Медицинская Академия 1979 год (лечебное дело)

Дни приема:по звонку

Осминина Юлия Валерьевна
Гастроэнтеролог

Смоленская Государственная Медицинская Академия 1998 год

Дни приема: по звонку

Лапшов Григорий Викторович
Онколог

Самаркандский Государственный Медицинский Институт 2008 год

Дни приема: Суббота с 10.00

Коваленко Марина Анатольевна
УЗИ сердца, холтер

Свердловский Государственный ордена Трудового Красного Знамени Медицинский Институт 1992 год

Дни приема: вторник, четверг с 16.00

Осипова Светлана Владимировна
УЗИ, маммолог

Калининский Государственный Медицинский Институт 1989 год лечебный факультет

Дни приема:  среда с 15.00

Муравская Ольга Геннадьевна
Гинеколог

Смоленская Государственная Медицинская Академия 2012 год

Дни приема: пятница с 17.00

Арутюнян Маргарит Владиковна
Гинеколог

Ереванский Государственный Медицинский Институт 1996 год лечебное дело

Дни приема:вторник,четверг с 16.00

Вохмянина Дубрава Юрьевна
Аллерголог-Иммунолог

Пермский Государственный Медицинский Институт 1988 год

Дни приема: пятница с 9.30 до 19.00

Безверхний Константин Александрович
Уролог

Карагандинская Государственная Медицинская Академия 2006 лечебное дело

Дни приема:  вторник, четверг (с 14.00),суббота( с 10.00)

Веретельник Жанна Николаевна
Гинеколог

Ивановская Государственная Медицинская Академия 1999 год

дни приема :вторник с 9.00 ,пятница с 14.00

Артемьева Татьяна Юрьевна
Гинеколог.

Карагандинская Государственная Медицинская Академия 2006

Дни приема : по звонку

Алексеев Сергей Александрович
Эндоскопист

Карагандинская Государственная Медицинская Академия 2006 

Дни приема:вторник

Гаврилкина Ирина Адольфовна
Эндоскопист

Кемеровский Государственный Медицинский Институт 1991 год

Дни приема:среда,пятница

Ершов Виктор Викторович
Травматолог

Владивостокский Государственный Медицинский Институт 1987 год.

Высшая категория.

Дни приема:понедельник-четверг с 11.30

Червяков Иван Вячеславович
Анестезиолог

БФУ им.Канта 2014 год

Дни приема: по звонку

Антонова Ольга Евгеньевна
Гастроэнтеролог,Эндоскопист

СГМА 1997 год.

Высшая категория

Дни приема : четверг 

Томашунас Алена Владимировна
Невролог

Иркутский Государственный Медицинский Университет 200 год.

Сертификат невролога с 2012 г.

Высшая категория

Дни приема : понедельник ,среда с 16.00

Дементьев Александр Алексеевич
Врач уролог

Дни приема : по звонку

Дайховский Николай Русланович
Травматолог

Медицинская Академия наук о здоровье Литва 2017 год

БФУ им.Канта ординатура 2019 год

Дни приема : понедельник,среда с 16.00

Ползикова Илона Алексеевна
терапевт

Смоленская Государственная Медицинская Академия 2016 год.

Дни приема:понедельник,среда с 16.20,пятница с 15.20

Горень Любовь Николаевна
кардиолог

СпбГМУ им.Павлова 2008 год

Ординатура по кардиологии ФГУ ФЦ сердца,крови и эндокринологии им.Алмазова 2009-2011 

1 категория

Дни приема : по звонку

Малахов Роман Игоревич
Аллерголог-иммунолог

СГМА 2009 год

Дни приема : четверг с 9.30

Митюков Александр Евгеньевич
Нейрохирург

Кемеровский Государственный Медицинский институт 1979 год.

Высшая категория

Дни приема : воскресенье с 10.00

Большаков Олег Алексеевич
Рефлексотерапевт

Баночный массаж “Ци Сюэ Тун”

Многоигольчатая терапия (мей-хуа-чжень)

Метод Акабане

Дни приема:по звонку

Гельд Александр Андреевич
Уролог

Дни приема : понедельник,пятница с 17:00

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) 2005 г.

Уральский государственный медицинский университет (урология)

Ординатура 2007г.

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (урология)

Повышение квалификации 2017г.

Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации 2018 г.

Булышева Елена Юрьевна
Гинеколог
Дни приема:суббота с 9.40
Попов Александр Владимирович
Колопроктолог
Дни приема : понедельник,четверг с 9.00
Попов Владимир Александрович
Уролог
Дни приема : по звонку
Гасанова Эльвира Тагоевна
Оториноларинголог
Дни приема :вторник ,четверг с 15:00
Камшиева Елена Владимировна
Косметолог-дерматолог
Дни приема :понедельник,четверг с 9.00 ,воскресенье с 11.00
Ошарова Любовь Владимировна
Психолог - психотерапевт
Дни приема : понедельник,среда с 10:00
Эндоскопический кабинет

ФГДС

КОЛОНОСКОПИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ

РЕКТОСИГМАСКОПИЯ

ПОЛИПЭКТОМИЯ

Записаться на прием

мы перезвоним вам в течении 10 минут

Адрес:
Г. КАЛИНИНГРАД, ул.БАССЕЙНАЯ, дом 38
Г. КАЛИНИНГРАД, ул.А.СУВОРОВА, дом 29
Консультация 
Оставьте заявку на консультацию специалиста
Заказать консультацию
Мегагрупп.ру
--> Разработка сайта - 360ws.ru